Alpine S-S69 - это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии S-Series, которая обеспечивает высокую производительность, для этого класса динамиков, и сбалансированное звучание средних и высоких частот. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 74 мм, и на диаметр монтажного отверстие. Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6x9", это 160х240 мм.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 65 Гц до 22000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 85 Вт, а максимальная заявленная мощность – 260 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт. Разделение полос осуществляется с помощью кроссовера.
Динамики низкочастотные с неодимовым магнитом, сверхвысокой плотности, он мощный и благодаря своим компактным размерам, динамики имеют не большую установочную глубину. Для диффузора используют материал CFRP (Carbon Fiber Reinforced Plastic), это пластик усиленный углеволокном, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всему диффузору. Подвес изготовлен по технологии HAMR, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости. Благодаря этому динамики выдают мощный бас, и, следовательно, энергичное и захватывающее звучание. Твитер купольный, шелковый, тоже с неодимовым магнитом, размером 1 дюйм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Alpine |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 639 ₴/комплект





