Alpine R-S69.2 - это современная двухполосная акустическая система от бренда Alpine, второго поколения серии R-Series. Отличается обновлённой конструкцией корзины, современным подвесом и диффузором, которые обеспечивают исключительно высокое качество звука в очень широком диапазоне частот 65 Гц - 40 кГц, а неодимовый динамик высокой плотности выдает 100 Вт RMS и имеет пиковую мощность 300 Вт.
При производстве динамиков используется фирменный подвес HAMR, который позволяет добиться очень большого хода диффузора, для максимально мощного баса и энергичного звучания музыки. Также, в динамиках используется диффузор из композитного материала CFRP (полимер, усиленный углеволокном), который отличается невероятно малым весом и очень большой жесткостью. По сравнению с первым поколением динамиков, звуковая катушка динамика была увеличена с 30 мм до 35 мм, соответственно, также был увеличен магнит, что привело к еще большему качеству низких частот.
Hi-Res твитеры тоже выполнены из CFPR и способны воспроизводить частоты свыше 40000Гц, при этом сохраняют оптимально сбалансированный звук. Твитер с поворотной конструкцией, что позволяет вручную настроить точное направление звука независимо от расположения динамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Alpine |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 959 ₴/комплект





