Edge EDST215C-E6 - это 2-х полосная компонентная акустическая система, которая разработана для замены оригинальных динамиков с целью улучшить звучание в автомобиле. Она состоит из мощных динамиков средних частот и шелковых купальных твитеров. Такое сочетание выдает полной диапазон частот с качественным звучанием.
Такой комплект выдает широкий частотный диапазон, от 80 Гц до 20 000 Гц. Номинальная мощность RMS 60 Вт, и максимальная мощность заявленная производителем 120 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Конструкция СЧ динамика представленная стальной корзиной, имеет круглую форму с типоразмером 130 мм, это 5.12 дюймов. Диффузор изготовленный из литьевого полипропилена, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука с равномерной жесткостью по всей площади. В данной акустической системе используются ферритовые магниты.
Высокочастотный динамик представленный шелковым твитерами, размером 25 мм. Они выдают чистые высокие частоты и четкий вокал.
При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, особенно на глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Габаритные размеры СЧ динамика: монтажный диаметр 116 мм, монтажная глубина 41 мм.
Комплектация: два динамика СЧ, два твитера, защитные решетки, болты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EDGE |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 799 ₴/комплект







