
Среднечастотный динамик Edge EDBPRO8-E0
- В наличии
- Код: EDBPRO8-E0
1 959 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Edge EDBPRO8-E0 – это 8-дюймовый (200 мм.) среднечастотный динамик, который максимально точно и насыщенно воспроизводит свой диапазон частот. Чувствительность динамика: 98 дБ, что является хорошим показателем для данного ценового диапазона. Динамик обладает конусным диффузором, который эффективно рассеивает звук в салоне автомобиля и дает хороший отклик в диапазоне мидбаса. Использование современных материалов обеспечивает быстрое и точное демпфирование диффузора. За счет ферритовой магнитной системы удалось достичь хорошего качества звучания и громкости от усилителей с небольшой мощностью, в том числе от усилителей штатных автомагнитол.
Широкий диапазон воспроизводимых частот от 100 до 9000 Гц, гарантирует, что аудиосистема будет воспроизводить весь спектр частот без провалов. Номинальное сопротивление (импеданс) в 4 Ом подходит для большинства кроссоверов. Номинальная мощность динамика (RMS): 175 Вт, подойдет как для базовых, так и для продвинутых аудиосистем. Максимальная мощность: 350 Вт.
Оптимальным местом для установки 8-дюймовых компонентных среднечастотных динамиков является задняя полка и задние двери. Монтажная глубина: 85 мм. Монтажный диаметр: 186 мм.
В комплект входит: 1 динамик Edge EDBPRO8-E0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EDGE |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 175 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 9000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 959 ₴




