Мощный однополосный среднечастотный динамик диаметром 6.5” (16.5 см) производства компании Edge. Отличается очень высоким качеством звука и работает в диапазоне частот 160-10000 Гц и обладает уровнем чувствительности 92,4 дБ. Номинальная мощность динамика составляет 130 Вт, при этом пиковая мощность равняется 260 Вт. Диффузор динамика EDGE EDBPRO8RX-E9 изготовлен из композитных волокон – лёгкого и прочного материала с великолепным внутренним затуханием. Корзина штампованная, выполненная из прочного металла, устойчивого к вибрациям и возникновению резонанса. Магнитная система предоставлена ферритовым магнитом и звуковой катушкой с диаметром 25 мм и номинальным сопротивлением 3,2 Ом, что необходимо учитывать при подборе усилителя и согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Преимущества:
- Отличается высокой номинальной мощностью 130 Вт RMS и запасом до 260 Вт пиковой мощности.
- Производится из высококачественных материалов и обладает длительным сроком службы.
- Работает в широком диапазоне частот и гарантирует качественное воспроизведение звука.
- Обладает размером 16.5 см (6.5 дюймов).
- Отличается удобством и простотой установки.
- В комплекте 1 динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EDGE |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 8000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 999 ₴





