Edge EDB12A-E0 – это активный корпусный сабвуфер от бренда Edge. Размер динамика 12 дюймов (30 см.). Динамик имеет легкую подвижную систему и мягкие подвесы, что дает высокую чувствительность. Звуковая катушка с импендансом 4 Ом. Корпус изготовлен из плотного МДФ и обит войлоком, что исключает появления резонансов. Имеет один фазоинверторный порт - это вывод в виде настроенной трубы, из которых выходит воздух, тем самым излучая звук от задней части диффузора. Чувствительность: 90 дБ.
Встроенный усилитель имеет фильтр низких частот (Low Pass) 50-250 Гц, усиление баса (Bass Boost) 0-12 дБ и регулировку Gain, что позволит приспособить сабвуфер к акустическим характеристикам определённого автомобиля. Для защиты внутренних цепей усилителя имеется предохранитель номиналом 20 А. Подключение производится посредством линейных RCA-входов или высокоуровневого входа.
Сабвуфер хорошо работает уже при небольшой мощности, плюс фазоинверторное оформление даёт прирост. Сабвуфер даже при среднем усилении, выдает глубокий бас в диапазоне частот 30 – 250 Гц, с хорошим запасом громкости. Сабвуфер обеспечивает номинальную мощность (RMS) 300 Вт. Максимальная мощность может достигать 900 Вт.
Размер корпуса: 338х408х413 мм. Питание: 12 В.
Комплектация:
- Сабвуфер Edge EDB12A-E0.
- Провода для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EDGE |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 413 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 408 |
| Высота | 338 |
| Материал корпуса | Древесноволокнистая плита |
- Цена: 8 249 ₴





