Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является лучшей заменой галогенной лампе.
Новейшие технологии по производству светодиодов CSP позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому.
Радиатор из авиационного алюминия идеально отводит тепло от лампы, в добавок система охлаждения оснащена гибким радиатором, веерного типа, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании обычных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА КОМПЛЕКТ
Особенности:
- Повышенная светоотдача.
- Устойчивость к перепадам напряжения.
- Устойчивость к вибрации.
- Система охлаждения: алюминиевый корпус + гибкий радиатор.
- Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством).
Параметры:
- Тип цоколя: H7
- Световой поток: 6500 Lm;
- Цветовая температура: 6000K;
- Тип светодиодного элемента - CSP 3570;
- Напряжение питания: 9-16 В;
- Потребляемая мощность 30W;
- Посадочная глубина - 36 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 6500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Производитель | Cyclone |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 986 ₴/комплект



