Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный ряд 1 DIN магнитофонов Falcon пополнился новинкой — HPH-190GBT. Отличительной особенностью данной магнитолы от предшественника является наличие функции мультицветной подсветки лицевой части устройства. Компактная магнитола имеет стандартную глубину 90 мм.
Falcon HPH-190GBT имеет 4 режима настройки: Fader, Treble, Balance, Bass, а также многополосный эквалайзер. Наличие усилителя радиочастот позволяет в хорошем качестве принимать радиоволны. На передней панели расположены слоты под USB и SD-карты, а также разъем под AUX. Мультицветная подсветка кнопок гармонично вписывается в любой интерьер автомобиля. Выходная мощность 45 Вт х 4 канала позволяет создать в салоне автомобиля приятную атмосферу.
Особенности:
- Встроенный Bluetooth.
- LCD мультицветный дисплей.
- Мультицветная подсветка клавиш.
- Эквалайзер.
- Часы.
- Fm-радио (18 радиостанций).
- 4 режима настройки звука: Fader, Treble, Balance, Bass.
- Поддержка WMA / ID3 / Folder Function.
- Встроенный усилитель 45 Вт х 4 канала.
- Пульт ДУ.
- Разъём ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WAV, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Тип экрана | Монохромный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Нет |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Глубина | 58 мм |
- Цена: 1 054,50 ₴






