
влевовправо
Дворник каркасный Bosch Eco 34C (3 397 011 211)
- В наличии
- Код: BO 3397011211
121 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные каркасные дворники Bosch Eco сделаны из металла, который имеет антикоррозийное покрытие. Специальная форма стеклоочистителей дает возможность использовать их во время движения на большой скорости. Крепление с адаптером Quick Clip позволяет быстро и без проблем заменить дворник. Важно знать, что в линейке Bosch Eco нет опции замены резиновой ленты.
Характеристики:
- Назначение: лобовое стекло;
- Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
- Длина водительского дворника: 340 мм;
- Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
- Дворник каркасный Bosch Eco 34C (3 397 011 211) ― 1 шт.;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Место установки | Передний |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина водительского дворника | 340 мм |
| Тип | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 3 397 011 211 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Smart, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 260, Yaris, Cuore, 140, Escort, 960, 96, Camry, LNA, Giulia, ALTO, Super Carry, Charade, Focus, Cherokee, Forester, Gran Move, Freelander, Frontera, G-Class, City-Coupe, 304, Golf, Vivio, GT, Space Wagon, 104, Carry, 90, Allegro, Fiorino, Vectra, Ibiza, 133, 33, Jazz, Kadett, Kangoo, 124, 130, 131, X 1/9, A 112, L 300, Lancer, Land Cruiser, Lantra, Legacy, 2102, 2104, Matiz, 2105, 2107, 2106, Hunter, Spider, Micra, Defender, MGB, 2140, Mondeo, 127, Niva, Octavia, Omega, 204, Pajero, Partner, Patriot, 323, Porter, 126, RAV4, Regata, Ritmo, S-Max, Duna, 125P, XM, Samba, Samurai, Mini, I30, Sierra, 66, Sorento, Space Star, Karmann, 740, MGB GT, SX4, Panda, 850, Taunus, 911, AMI, 929, 940, 95, 126P, Dolomite, A-Class, Aslk 2140, Trafic, Transit, Civic, 1750-2000, 44, Colt, Oka, Uno, Combo, 110/127, Astra, Corolla, Corsa, Viano, Avensis, Vivaro, Rancho, 132, Berlingo, 128, Simca 1100, Wrangler, Discovery |
- Цена: 121 ₴



