
влевовправо
Дворник каркасный Bosch Eco 48C (3 397 004 669)
- В наличии
- Код: BO 3397004669
145 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одиночный каркасный дворник Bosch Eco 34C характеризуется высоким качеством сборки и низкой стоимостью. В этих моделях нет возможности заменить резиновую ленту. Система крепления Quick Clip позволяет быстро и без сложностей установить аксессуар. Каркас стеклоочистителя металлический и покрыт антикоррозийным напылением. Благодаря специальной форме эти дворники эффективно работают даже при высокой скорости движения транспортного средства.
Характеристики:
- Назначение: передний дворник;
- Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
- Длина водительского дворника: 340 мм;
- Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
- Дворник каркасный Bosch Eco 48C (3 397 004 669) ― 1 шт.;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Место установки | Передний |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина водительского дворника | 340 мм |
| Тип | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 3 397 004 669 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mini, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Bora, 928, Evasion, Z3, Zeta, Calibra, Camry, Fiesta, ALTO, Celica, Charade, Focus, Forester, Gran Move, Orlando, Commodore, Frontera, Prairie, 3000 GT, Galant, Golf, Grandeur, Genesis, GS, Vivio, Vectra, Ibiza, 968, Marea, Kadett, Kyron, L200, Lacetti, Laguna, Lancer, Land Cruiser, Laurel, Legacy, Legend, Xedos, Senator, 19, 21, 145 , 146 , 155 , Manta, Megane, Navara, S Coupe, Nubira, 300M, Octavia, Omega, Pajero, Patrol, 323, Polo, Prelude, Primera, Puma, Pick Up, Range Rover, Xantia, 100NX, Ka, Sephia, Tagora, 121, Shuma, 806, Sigma, Silvia, Sirion, 370Z, 626, Windstar, Sorento, Soul, 300ZX, Sunny, Terrano, A3, Freemont, Civic, Clarus, Clubman, Colt, Ulysse, Almera, Urvan, Ascona, Astra, Cordoba, Vanette, Coupe, CR-V, Dedra, Delta |
- Цена: 145 ₴



