
влевовправо
Дворник каркасный Bosch Eco 65C (3 397 011 402)
- В наличии
- Код: BO 3397011402
230 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Eco ― это бюджетные каркасные дворники, которые характеризуются повышенной устойчивостью к износу и высоким качеством очистки в любых погодных условиях. Очищающий элемент производится из резины с добавлением натурального каучука. Специфика конструкции обеспечивает отличный прижим к стеклу, что позволяет проводить очистку стекла даже на большой скорости движения автомобиля. Адаптер для крепления Quick Clip поможет быстро установить дворник.
Характеристики:
- Назначение: передний дворник;
- Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
- Длина водительского дворника: 650 мм;
- Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
- Дворник каркасный Bosch Eco 65C (3 397 011 402) ― 1 шт.;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Место установки | Передний |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Тип | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 3 397 011 402 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Smart, Fiat, Ford, Great Wall, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, TESLA, Acura, Lancia, Honda, Hyundai, Infiniti, Mercedes-Benz, Mazda, Maserati, Kia, Lexus, Land Rover, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | WRX, Levorg, Evasion, XV, Q50, Elantra, C5, Transit Tourneo, Zeta, Expert, Camry, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Carens, Carnival, Ceed, Celica, Aygo, Forester, Forfour, SX4 S-Cross, G, Galant, Cobalt, Thesis, Grandis, Elise, GS, H 1, Exige, Space Wagon, FR-V, Highlander, HR-V, i40, Impreza, Europa, Jazz, 107, Jumpy, Accent i25, Legacy, H350, Pro Ceed, Grand Voyager, Previa, 206, Master, Maxima, Grand Caravan, Movano, Discovery Sport, H-1 / Starex, C1, 307, Outback, Prado, Primera, Prius, Qashqai, CR-Z, RAV4, RDX, Rio, Roadster, Q45, Santa Fe, I30, Scudo, Xsara Picasso, 806, Voyager MPV, Sonata, Sorento, Twingo, SX4, Haval 6, Teana, A-Class, Transit, Accord, Civic, Tucson, Colt, Ulysse, Almera, Corolla, Auris, Avalon, Venza, Gran Turismo, Avensis, CX-7, CX-9, Voyager, X-Trail |
- Цена: 230 ₴



