
влевовправо
Дворник каркасный Bosch Eco 53C (3 397 004 671)
- В наличии
- Код: BO 3397004671
175 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные дворники Bosch Eco оснащены специальными отверстиями, которые улучшают аэродинамические свойства стеклоочистителя, поэтому он без проблем работает даже при высокой скорости движения транспортного средства. Каркас выполнен из металла, который защищен от коррозии благодаря специальному покрытию. Резина дворников сделана из натурального каучука.
Характеристики:
- Назначение: передний дворник;
- Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
- Длина водительского дворника: 530 мм;
- Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
- Дворник каркасный Bosch Eco 53C (3 397 004 671) ― 1 шт.;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Место установки | Передний |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина водительского дворника | 530 мм |
| Тип | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Кросс-номери | Bosch 3397004671 |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Smart, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Renault, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Land Rover, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, BMW |
| Совместимость с моделью | Doblo, LJ80, XJ, Supra, C70, Grand Cherokee, 960, Caddy, Camry, Felicia, Carisma, Celica, Forester, Gran Move, Freelander, MX-3, 3000 GT, City-Coupe, Galant, Golf, Space Runner, Quattro, 90, HiAce, Ibiza, Impreza, 100, 480, XK, Justy, Lancer, 164, Legacy, Legend, Xedos, 155 , Maverick, Maxima, Micra, Mondeo, 3, Octavia, Outlander, Passat, 323, V90, Polo, Prelude, Primastar, Primera, 440, 460, Cygnet, 100NX, S70, Sephia, Sigma, 370Z, 626, Sprinter, 300ZX, Sunny, 80, Swift, 850, 9-5, 9000, Terrano, A3, Trafic, A4, Transporter, Clarus, Clio, Colt, Almera, V70, Cordoba, ASX, Vanette, Coupe, Avensis, Vivaro, Dedra, Delta |
| Код запчасти | 3 397 004 671 |
- Цена: 175 ₴



