
влевовправо
Дворник каркасный Bosch Eco 40C (3 397 004 667)
- В наличии
- Код: BO 3397004667
125 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный дворник Bosch Eco ― это надежность и качество за низкую цену. Основа стеклоочистителя выполнена из металла со специальным антикоррозийным покрытием. Аэродинамические отверстия позволяют эффективно использовать прижимную силу для очистки стекла даже во время движения на высокой скорости. В очищающий резиновый элемент добавлен качественный натуральной каучук.
Характеристики:
- Назначение: передний дворник;
- Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
- Длина водительского дворника: 400 мм;
- Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
- Дворник каркасный Bosch Eco 40C (3 397 004 667) ― 1 шт.;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Место установки | Передний |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина водительского дворника | 400 мм |
| Тип | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 3 397 004 667 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Isuzu, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lexus, Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bluebird, XJ, 260, C-Max, Evasion, Ypsilon, Cuore, 140, Espace, Escort, Caddy, Zeta, Rocky, Metro, Camry, LNA, Felicia, Fiesta, Celica, Prairie, Alfasud, G-Class, Henschel, 504, Golf, Derby, i20, GS, 104, Ronda, 90, HiAce, Fluence, Super 5, Impreza, 33, 100, Jetta, 240, 106, 11, Justy, Liteace, Kadett, 131, Y, L200, Lancer, Land Cruiser, 9, 123, Previa, Manta, Model F, Megane, Spider, Starlet, Pajero, Passat, 323, CRESSIDA, Polo, Porter, Punto, 412, Rapid, RAV4, Regata, Ritmo, CX, Xantia, XM, Samba, 100 / Metro, Argenta, Scirocco, Galaxy, 6, 121, 806, Sigma, e, 626, Sharan, Quintet, 66, 2.5-3.2, Sportage, Sunny, 80, Saxo, Panda, 911, Transporter, Trooper, Accord, Civic, Clio, Alhambra, Ulysse, Almera, Alfetta, Urvan, Ascona, V40, Vanette, Corolla, 105,120, Corsa, /8 (W114/W115), CX-7, Berlingo, X-Trail |
- Цена: 125 ₴



