Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетные автомобильные дворники от компании Bosch имеют полностью металлический каркас и аэродинамические отверстия для улучшенного прижима во время скоростной езды. Для очистки стекла используется качественная резина с добавлением натурального каучука. Специальный адаптер Quick-Clip поможет с легкостью и без проблем закрепить стеклоочиститель.
Характеристики:
- Назначение: передний дворник;
- Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
- Длина дворника: 600 мм;
- Асимметричный спойлер: есть;
- Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
- Дворник каркасный Bosch Eco 60C (3 397 004 673) ― 1 шт.;
- Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Место установки | Передний |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Производитель | Bosch |
| Тип крепления | Крючок |
| Длина водительского дворника | 600 мм |
| Тип | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Кросс-номери | Bosch 3397004673 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Ford, Saab, Renault, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lexus, BMW, Chery, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X5, XC70, XC90, Duster, C-Class, C-Crosser, C2, C3, Yaris, Ypsilon, Picnic, ES, Camry, Captiva, Carens, Carnival, Fiesta, Ceed, Cerato, Charade, Forester, Malibu, Orlando, i20, Grandeur, Genesis, H 1, Vectra, Fluence, Impreza, Insignia, ix35, Korando, Laguna, Lancer, Land Cruiser, Legacy, Pro Ceed, Magentis, Master, Megane, Meriva, Multivan, Navara, Note, 300M, Omega, Opirus, Outback, Outlander, Pathfinder, Polo, Primastar, 4007, Rezzo, RAV4, Zafira , RX, Tiggo DR, CX, Xantia, S60, 1007, S80, Safrane, Santa Fe, Scenic, I30, 6, Signum, Windstar, Sonata, Sorento, Soul, Sportage, Sprinter, 9-5, Thema, Tiggo, Trafic, Freemont, Journey, Transporter, Accord, Civic, Tucson, Colt, V70, Vanette, ASX, Corolla, Avensis, Indigo Marina, Vivaro, X-Trail |
- Цена: 104 ₴




