
Osram LEDriving SL W5W / T10 12V 1W White 2825DWP-02B - это светодиодные лампы, предназначены для освещения салона, габаритов, стоп-сигналов и ламп заднего хода в главной оптике автомобиля. Компактный размер этих лампочек (26.8 мм в длину и 10 мм в диаметре) позволит не испытывать трудностей при установке их в фары и подходит для почти всех популярных марок транспортных средств. При правильной установки эти светодиодные лампы будут давать прекрасное освещение транспортного средства в любое время суток и в любую погоду, и будут незаменимы в дневное время суток.
Лампа Osram серии LEDriving SL имеет более яркий и насыщенный свет, а также обеспечивает однородное распределение света, в сравнении с другими лампами данного типа. Так же он имеет достойную защиту от пыли и влаги, а так же от короткого замыкания, перепадов напряжения и смены полярности, поэтому эти лампы имеют долгий срок службы эксплуатации до 4000 часов.
Типоразмер W5W применяется в таких известных марках автомобилей, как BMW, Audi, Peugeot, Toyota, Renault, Seat и Volkswagen. Этот цоколь позволяет подключатся непосредственно к источнику питания автомобиля с напряжением 12 В.
Цветовая температура в 6000 К со световым потоком в 70 Лм имеет ярко-белый свет с голубоватым оттенком и прекрасно подходит для освещения автомобиля. Так же эти лампы не подходят для дорог общего пользования.
В комплекте идет 2 светодиодных ламп Osram.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка салона, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни, Лампа заднего хода |
| Код запчасти | 2825DWP-02B |
| Световой поток | 70 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴/комплект




