Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор DDPai MINI 5.
Преимущества:
- Непревзойденное качество съемки 4K HD 2160P с углом обзора 140°;
- Матрица SONY STARVIS IMX415 профессионального уровня;
- Функция Super Night Vision обеспечивает впечатляющее качество съемки в условиях низкой освещенности;
- Wi-Fi модуль 5 ГГц для быстрой передачи фото и видео файлов;
- Высококачественная стеклянная оптика с 7 слойной линзой и апертурой 1.8;
- Новое поколение графического процессора Huawei Hisilicion 3559 и оперативная память 4 Гб;
- Встроенная память eMMC 64 Гб;
- Технология дополненной реальности Sense Reality 2.0;
- Система помощи водителю ADAS;
- Встроенный высокоточный GPS модуль.
Особенности:
- Внимание! Частота работы Wi-Fi видеорегистратора 5ГГц. Не поддерживает частоту 2.4ГГц.
- Технология Realcube. Новое поколение алгоритмов обработки позволяет максимально качественно передать изображения даже при самых сложных сценах.
- Уникальная технология Sense Reality придает совершенно другой опыт вождения. Встроенный высокоточный 6-осевой гироскоп работает по технологии SR, которую разрабатывали 33 опытных инженера в течение 380 дней, для точного измерения таких данных как ускорение, замедление, движение в гору, изменение полосы.
- Встроенный высокоточный GPS модуль позволяет фиксировать и просматривать маршрут в приложении DDPai.
Комплектация:
- Видеорегистратор.
- Кронштейн крепления.
- Силовой кабель USB-Type.
- Автомобильный адаптер питания.
- ЗМ скотч.
- Инструкция и гарантийный талон.
- Инструмент для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.265 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Производитель | DDPAI |
| Разрешение записи | 3840 х 2160 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 460 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Нет |
| Интерфейс подключения к источнику | USB Type-C |
- Цена: 5 490 ₴











