Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придайте стиль своей автомобильной аудиосистеме c AKAI CSP-653C. Коаксиальная акустика AKAI CSP-653C обеспечивает прекрасное качество звучания. Благодаря своим техническим характеристикам эти модели улучшают восприятие звука.
Автомобильные динамики Акай CSP-653C предназначены для замены штатных стереосистем и очень легко монтируются, благодаря своей конструкции и дополнительным крепежным принадлежностям. Почувствуйте всю мощь насыщенного реалистичного звука в своем автомобиле!
Характеристики:
- Тип динамиков: коаксиальные
- Установочный размер: 16 см
- Количество полос: 3
- Частотный диапазон: 65 – 20.000 Гц
- Чувствительность: 89 Дб
- Импеданс: 4 Ом
- Цвет: чёрный
- Вес: 1760 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Akai |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


