Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передвижение на автомобиле может занимать значительное время, поэтому каждый водитель или пассажир желает, чтобы данное времяпровождение было максимально комфортным. Немаловажную роль играет машинная аудио установка, ведь слушать приятные мелодии в дороге – наслаждение. Автоакустика AKAI CSP-693C — коаксиальная трёхполосная акустическая система, позволяющая создать качественный и чистый звуковой фон в Вашем авто, тем самым повысив комфорт времяпровождения в пути или на отдыхе. Максимальная мощность динамика — 150 Вт. Диаметр динамика — 15 см х 23 см. Форма — овал.
Характеристики:
- Диаметр: 15 см х 23 см;
- 3х-полосные динамики;
- Аудио частота: 45 Гц-20 кГц;
- Чувствительность: 90 дБ / Вт / М;
- Максимальная мощность: 150 Вт;
- Магнит: 20 унций;
- Звуковая катушка: 25 мм;
- НЧ-динамик: инжекционный конус;
- Средние частоты и твитер: 30 мм майларовый купол;
- Твитер и 20 мм пьезо твитер;
- Сопротивление: 4 Ом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Akai |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте


