Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придайте стиль своей автомобильной аудиосистеме c Akai AS-504TH. Коаксиальная акустика AKAI обеспечивает прекрасное качество звучания. Благодаря своим техническим характеристикам эти модели улучшают восприятие звука. Они предназначены для замены штатных стереосистем и очень легко монтируются, благодаря своей конструкции и дополнительным крепежным принадлежностям. Почувствуйте всю мощь насыщенного реалистичного звука в своем автомобиле!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр диффузора: 130 мм / 5,25″;
- Диапазон частот: 80-20 кГц;
- Чувствительность: 88 дБ / В / М;
- Максимальная мощность: 100 Вт;
- Магнит: 10 унций;
- Звуковая катушка: 25 мм;
- Импеданс: 4 Ома;
- Низкочастотный динамик: инжекционный конус;
- Среднечастотный и высокочастотный динамик: купольный твитер Mylar 30 мм и пьезоэлектрический твитер 2х15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Akai |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



