Описание
Характеристики
Информация для заказа
Придайте стиль своей автомобильной аудиосистеме c новой премиальной линейкой автоакустики TJ.
Коаксиальная акустика Akai TJ-40 обеспечивает прекрасное качество звучания. Благодаря своим техническим характеристикам эти модели улучшают восприятие звука. Они предназначены для замены штатных стереосистем и очень легко монтируются, благодаря своей конструкции и дополнительным крепежным принадлежностям. Почувствуйте всю мощь насыщенного реалистичного звука в своем автомобиле!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 4-х полосный коаксиальный динамик;
- Диаметр диффузора: 10 см;
- Частота: 100-20 кГц
- Чувствительность: 88 дБ / Вт / м;
- Магнит: 142 г;
- Звуковая катушка: 25 мм;
- Низкочастотный динамик: инжекционный конус;
- Среднечастотный и высокочастотный динамики: купольный майларовый твитер 30 мм и пьезо-электрический твитер 2 х 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Akai |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 4" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 04 мая 2026