
влевовправо
Зеркало-видеорегистратор Nextone MR-12
- В наличии
- Код: НФ-00001309
1 299 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало заднего вида NEXTONE MR-12 с регистратором HD и дополнительной камерой, устанавливается поверх штатного зеркала заднего вида автомобиля. Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Зеркало-видеорегистратор с HD разрешением записи;
- Процессор GL5212 ; Sensor 1054;
- Угол обзора объектива камеры 120 градусов;
- Разрешение основной камеры 1280X720(HD);
- Разрешение дополнительной камеры 6400X480(VGA);
- Дисплей TFT LCD 4,3" (4:3) яркость 320 cd/m2:
- Скорость кадров в секунду: 30;
- Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки(при подключении дополнительного провода к фонарю заднего хода);
- Режим записи: автоматическая при включении, по датчику движения;
- Режим HDR;
- Наложение номера авто на видео;
- Режим <<парковка>> (по датчику удара);
- Наложение даты и времени на видео;
- Режим фотосьемки;
- Режим просмотра сохраненных файлов;
- Расширение видеофайла M-JPEG (AVI);
- Автоотключение дисплея (30 сек/1 мин./2 мин);
- Интервал записи в минутах 1, 3, 5;
- 1 минута видео = 140 Мб (запись с 2-х камер);
- Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V;
- Встроенный микрофон;
- Меню на русском / украинском языке;
- Интерфейс USB 2.0;
- Поддержка карт microSD до 32GB.
- Размер зеркала (ш/в/г) 305х83х15 мм
- Расстояние между крепежами - 112 мм.
- Гарантия - 6 мес.
Комплектация:
- Зеркало MR-12.
- Дополнительная камера.
- Кабель для подключения доп. камеры (5.5 метров).
- Крепление для зеркала.
- Зарядное устройство от прикуривателя 12В (mini USB).
- Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | AVI, MJPEG |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Производитель | Nextone |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 1 299 ₴


