
влевовправо
Камера заднего вида Cyclone RC-60 AHD
- В наличии
- Код: НФ-00001233
843 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера RC-60 стандарта AHD, (с возможностью переключения зеркального отображения) в сравнение с камерами на сенсорах CMOS и SSD, отображает более качественную, детализированную и чёткую картинку. Так же камеры AHD менее чувствительны к помехам электропроводки автомобиля (обязательное условие - поддержка магнитолой или монитором камер стандарта AHD).
Особенности:
- Матрица с отличной светочувствительностью и цветопередачей в дневное/ночное время;
- 5 стеклянных линз;
- Тип матрицы AHD; сенсор 531;
- Разрешение 720P;
- Горизонтальный угол обзора 140;
- Без парковочной разметки;
- Возможность зеркального отображения ( при размыкании петли на проводе камеры);
- Металлический корпус;
- Питание 12v;
- Возможность длительной работы;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Универсальная установка;
- Тип разъёма - 4 пин;
- Размер камеры 27х33х25мм (ширина х глубина х высота);
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Камера.
- Кабель для подключения.
- Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Линии разметки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 843 ₴


