Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида Cyclone RC-62.
Особенности:
- Матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- 4 стеклянных линз;
- Тип матрицы CMOS ; сенсор 1058;
- Возможность поворота изображения по горизонтали (зеркальное отображение), (для зеркального отображения необходимо разомкнуть белый провод в виде петли, на проводе камеры);
- Возможность поворота изображения по вертикали (зеркальное отображение), (для зеркального отображения необходимо разомкнуть оранжевый провод в виде петли, на проводе камеры);
- Возможность отключения парковочной разметки (для отключения необходимо разомкнуть зелёный провод в виде петли, на проводе камеры);
- Видеостандарт PAL;
- Горизонтальный угол обзора 120;
- Металлический корпус;
- Питание 12v;
- Возможность длительной работы;
- Стандарт пыле-влагозащиты IP67;
- Тип разъёма - 4 пин;
- Размер камеры 27х33х25мм (ширина х глубина х высота);
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Камера.
- Кабель для подключения камеры.
- Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 229 ₴



