Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные динамики Alpine SPG-17C2 из серии Type-G изготовлены из качественных материалов и будут эффективно работать на высоких мощностях. Данная модель является представителем среднего ценового диапазона автомобильной акустики. Классический черный цвет, стильный дизайн колонок и отличное звучание ― отличительные особенности этих колонок.
Технические характеристики:
- Тип: коаксиальная акустическая система;
- Типоразмер: 16 см (6 дюймов);
- Количество полос: 2;
- Номинальная мощность: 60 Вт;
- Максимальная мощность: 240 Вт;
- Чувствительность: 88 дБ;
- Диапазон воспроизводимых частот: 68 ― 20000 Гц;
- Импеданс: 4 Ом;
- Материал диффузора ВЧ-динамика: шелк;
- Магнит ВЧ-динамика: неодимовый;
- Материал диффузора НЧ-динамика: полипропилен;
- Магнит НЧ-динамика: ферритовый;
- Монтажная глубина: 61 мм.
Комплектация:
- Динамики Alpine SPG-17C2 (2 шт.);
- Декоративные сетки (2 шт.);
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Типоразмер | 6" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество полос | 2 |
- Цена: 2 339 ₴/комплект


