Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная трехполосная акустика высокого уровня, предназначенная для установки в заднюю полку, двери или в другие посадочные места автомобиля, предназначенные для динамиков типоразмера 6x9 дюймов. Благодаря использованию высококачественного магнита динамики CADENCE QR 969 обладают мощностью RMS 80 Вт, при этом максимальная мощность составляет 200 Вт. Чувствительность 92 дБ, сопротивление 4 Ом, а воспроизводимый диапазон частот находится в пределах от 50 до 20000 Гц. Диффузор выполнен из прессованной бумаги, подвес – из эластичной резины, которая обеспечивает достаточно большой ход диффузора.
Преимущества:
- Обладает очень большим запасом громкости, благодаря высокой чувствительности и мощности.
- Выполнена из высококачественных материалов и обладает очень продолжительным сроком службы.
- Отлично подходят как для подключения к головному устройству, так и к усилителю.
- Комплектуется крепежными элементами и обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
- Сопротивление динамиков 4 Ом – это необходимо учитывать при согласовании с головным устройством.
- Установочная глубина 81 мм.
- Комплект включает в себя два динамика, крепежные винты, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Овальная |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 199 ₴/комплект








