CADENCE IQ 552GE - это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5,25 дюймов, это 130 мм. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 1,89 дюйма (48 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 70 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 88 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 40 Вт, а максимальная заявленная мощность – 80 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен полипропиленом оранжевого цвета, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости.
Высокочастотный динамик представлен высококачественным майларовым твитером с металлическим оранжевым покрытием.
В комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 969 ₴/комплект






