
Автоакустика CADENCE Q 65KXi
- В наличии
- Код: Q 65KXi
2 469 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
CADENCE Q 65KXi - это 2-полосная компонентная автомобильная система. Она имеет хорошее сбалансированное звучание и подходит для замены заводских динамиков. Устанавливаются в штатные места автомобиля, как правило НЧ динамик в передние двери автомобиля, а твитер в переднюю стойку. Для этого необходимо учитывать монтажные размеры, особенно глубину, которая составляет у НЧ 62. Что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 60 до 21 000 Гц. Уровень чувствительности 89 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 65 Вт, а максимальная заявленная мощность – 180 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная НЧ динамика, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов, это 165 мм. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор НЧ динамика изготовлен из полипропилена, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для точного звука.
Разделение частот осуществляется пассивным кроссовером. Он представлен небольшой коробочкой черного цвета, где находятся конденсаторы и катушки.
В комплект включает в себя два динамика НЧ с защитными сетками, два твитера, два кроссовера установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 469 ₴/комплект








