Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухполосная система с высоким качеством звука, стильным внешним видом и большим запасом громкости. Благодаря диффузору, выполненному из целлюлозы, динамики CADENCE QR 965K обеспечивают невероятно качественный звук на всём диапазоне громкости. Типоразмер динамиков 6.5 дюймов что позволяет устанавливать динамики в штатные отверстия. Номинальная мощность RMS составляет 75 Вт, а максимальная – 180 Вт, чувствительность 98 дБ, а сопротивление – 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании головного устройства и акустической системы. Диапазон воспроизводимых частот от 65 до 20000 Гц.
Преимущества:
- Обладают очень высоким качеством звука и достаточным запасом громкости.
- Комплектуются защитными решетками и кроссоверами для подключения динамиков к источнику звука.
- Без затруднений устанавливаются в штатные места в автомобиле, благодаря корзинам Euro-DIN формата.
- Корзина выполнена из штампованной стали и обладает высокой устойчивостью к возникновению резонанса.
- Отлично работают как от магнитолы, так и при подключении ко внешнему усилителю.
- Магнитная система всех динамиков выполнена из неодима.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Cadence |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6,5" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Тип | Компонентная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 869 ₴/комплект









