
влевовправо
Автоакустика CADENCE FXS 6934i
- В наличии
- Код: FXS 6934i
2 519 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная трехполосная акустика высокого уровня, предназначенная для установки в заднюю полку, двери или в другие посадочные места автомобиля, предназначенные для динамиков типоразмера 6x9 дюймов.
Благодаря использованию высококачественного магнита динамики CADENCE FXS 6934i обладают мощностью RMS 55 Вт, при этом максимальная мощность составляет 220 Вт. Чувствительность 92 дБ, сопротивление 4 Ом, а воспроизводимый диапазон частот находится в пределах от 35 до 20000 Гц. Диффузор выполнен из полипропилена, подвес – из ткани, которая обеспечивает достаточно большой ход диффузора.
Преимущества:
- Обладает очень большим запасом громкости, благодаря высокой чувствительности и мощности.
- Выполнена из высококачественных материалов и обладает очень продолжительным сроком службы.
- Отлично подходят как для подключения к головному устройству, так и к усилителю.
- Комплектуется крепежными элементами и обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
- Сопротивление динамиков 4 Ом – это необходимо учитывать при согласовании с головным устройством.
- Установочная глубина 78 мм.
- Комплект включает в себя два динамика, крепежные винты, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 519 ₴/комплект



