Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная трехполосная акустика высокого уровня, предназначенная для установки в заднюю полку, двери или в другие посадочные места автомобиля, предназначенные для динамиков типоразмера 7х10 дюймов.
Благодаря использованию высококачественного магнита динамики CADENCE FXS 713HDi обладают мощностью RMS 80 Вт, при этом максимальная мощность составляет 320 Вт. Чувствительность 94 дБ, сопротивление 4 Ом, а воспроизводимый диапазон частот находится в пределах от 70 до 22000 Гц. Диффузор выполнен из прессованной бумаги, подвес – из эластичной резины, которая обеспечивает достаточно большой ход диффузора.
Преимущества:
- Обладает очень большим запасом громкости, благодаря высокой чувствительности и мощности.
- Выполнена из высококачественных материалов и обладает очень продолжительным сроком службы.
- Отлично подходят как для подключения к головному устройству, так и к усилителю.
- Комплектуется крепежными элементами и обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
- Сопротивление динамиков 4 Ом – это необходимо учитывать при согласовании с головным устройством.
- Комплект включает в себя два динамика, крепежные винты, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 7"х10" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 089 ₴/комплект




