
влевовправо
Автоакустика CADENCE Q 693C2
- В наличии
- Код: Q 693C2
2 469 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная трехполосная акустика высокого уровня, предназначенная для установки в заднюю полку, двери или в другие посадочные места автомобиля, предназначенные для динамиков типоразмера 6x9 дюймов.
Благодаря использованию высококачественного магнита динамики CADENCE Q 693C2 обладают мощностью RMS 130 Вт, при этом максимальная мощность составляет 350 Вт. Чувствительность 90 дБ, сопротивление 4 Ом, а воспроизводимый диапазон частот находится в пределах от 55 до 20000 Гц. Диффузор выполнен из прессованной бумаги, подвес – из эластичной резины, которая обеспечивает достаточно большой ход диффузора.
Преимущества:
- Обладает очень большим запасом громкости, благодаря высокой чувствительности и мощности.
- Выполнена из высококачественных материалов и обладает очень продолжительным сроком службы.
- Отлично подходят как для подключения к головному устройству, так и к усилителю.
- Комплектуется крепежными элементами и обеспечивает быструю и беспроблемную установку.
- Сопротивление динамиков 4 Ом – это необходимо учитывать при согласовании с головным устройством.
- Установочная глубина 83 мм.
- Комплект включает в себя два динамика, крепежные винты, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 469 ₴/комплект




