CADENCE QR 572C2 - это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии QR от бренда CADENCE, с уровнем исполнения ULTRA Performance. Отличное соотношение хорошего качества и относительно не высокой стоимости.
Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 5x7 дюймов, это 130х180 мм. Конструкция достаточно простая в установке и идеально вписывается в салон любого автомобиля.
При этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 2,4 дюйма (61 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 60 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 90 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 60 Вт, а максимальная заявленная мощность – 150 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен прессованной целлюлозой черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбалансирован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом и максимальной управляемости.
Высокочастотный динамик представлен металлическим твитером оранжевого цвета с расширенной частотой.
В комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 899 ₴/комплект



