Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения President CV 24/12 12 A Pro предназначен для использования в грузовых автомобилях. Он уменьшает ток с 24 В до нужного для питания радиостанций - 12 В. Преобразователь надежный, практичный в использовании и недорогой по цене. Купить преобразователь напряжения President CV 24/12 12 A Pro Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Вес | 550 |
| Максимальная нагрузка | 12 А |
| Входное напряжение | 20-31 В |
| Габариты | 120x115x34 мм |
| Постоянная нагрузка | 8 А |
- Цена: 2 100 ₴


