
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MC-442 - это 2-полосная акустическая система.
Особенности:
- Диаметр: 100 мм;
- Диапазон частот: 80-20000 Гц;
- Мощность номинальная / максимальная: 35/120 Вт;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Чувствительность, дБ: 90 дБ;
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
- 1" алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
- 0,5" купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена;
- Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 613 ₴/комплект




