
влевовправо
Автоакустика Mystery MJ 693
- В наличии
- Код: MJ 693
1 819 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MYSTERY MJ 693 - это 3-полосная коаксиальная акустическая система.
Особенности:
- Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья;
- 1,25” алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
- 2,5” среднечастотный динамик с диффузором из полипропилена;
- 1” купольный высокочастотный динамик с диффузором из полипропилена;
- Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью.
Технические характеристики:
- Модельный ряд - Серия Jadoo.
- Акустическая система - 3-полосная коаксиальная.
- Диаметр - 150 х 230 мм.
- Диапазон частот - 45 - 21000 Гц.
- Мощность номинальная / максимальная - 80 / 280 Вт.
- Чувствительность - 92 д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 819 ₴/комплект




