CADENCE IQ 462GE - это 2-х полосные коаксиальные автомобильные динамики с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот.
Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 4х6 дюймов, это 100х150 мм. Конструкция достаточно простая в установке и ставится в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 48 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 85 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 87,2 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 30 Вт, а максимальная заявленная мощность – 75 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом.
Диффузор НЧ динамика представлен полипропиленом черного цвета, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости.
Высокочастотный динамик представлен высококачественным майларовым твитером с металлическим оранжевым покрытием.
Комплектация: два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 969 ₴/комплект




