Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные среднечастотные динамики с идеальным балансом между качеством звука и ценой. Динамики CADENCE XM 644HCI отличаются небольшой глубиной установки – всего 54 мм, что позволяет их устанавливать даже в карты дверей. Типоразмер динамика 6,5 дюймов – это 16,5 см. Обладает большим запасом громкости – номинальная мощность равна 75 Вт, а максимальная – 150 Вт, что позволяет их использовать как в повседневных аудиосистемах, так для соревнований по автозвуку. В качестве материала диффузора используется прессованная целлюлоза, подвес - из резины, а корзина динамика – из высококачественной штампованной стали. Звуковая катушка обладает сопротивлением – 4 Ом.
Преимущества:
- Отличаются большим запасом громкости и широким диапазоном частот от 150 до 15000 Гц.
- Обеспечивают высокое качество звучания музыки без посторонних звуков при любой громкости.
- Очень высокая чувствительность – 102 дБ, что гарантирует высокий уровень качества и звукового давления от динамика.
- Сопротивление динамика составляет 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании с усилителем.
- Установочная глубина равна 54 мм.
Комплектация: динамик, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Материал магнита | Неодим |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 15000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 459 ₴





