CADENCE XM 644Vi - это среднечастотный динамик серии XENITH, который имеет сверхтонкую конструкцию корзины и высокое качество звука, поэтому идеально впишется в салон любого автомобиля. Они обладают хорошей чувствительностью и стабильно работают при больших мощностях. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, подключении производится как к магнитоле, так и к внешнему усилителю. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину - 53,5 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Динамики с литой алюминиевой корзиной, имеют круглую форму типоразмером 165 мм, это 6,5 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из целлюлозы, которая обработана углеродом. Это легкий и жесткий материал с хорошим внутренним затуханием.
Данная модель выдает частотный диапазон от 150 Гц до 15 000 Гц. Номинальная мощность RMS динамика – 75 Вт, а максимальная заявленная мощность – 150 Вт. Уровень чувствительности - 100 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки CCAR, с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом.
Комплектация: один динамик с защитной решеткой, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Материал магнита | Неодим |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 125 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 339 ₴






