Автомобильная акустика Vibe SLICKPRO8M-V0 – это 8,1-дюймовые среднечастотные динамики, которые максимально точно и насыщенно воспроизводят средние частоты. Чувствительность динамика: 98 дБ, что является хорошим показателем для данного ценового диапазона.
Динамик обладает конусным диффузором из полупрессованой бумаги, который эффективно рассеивает средние частоты в салоне автомобиля и дает хорошее звучание в диапазоне мидбаса.
Тканевый подвес с двумя рулонами обеспечивает быстрое и точное демпфирование диффузора. Технология BlackHole DustCap увеличивает эффективную площадь диффузора для более высокой чувствительности, создавая объемное звучание.
Широкий диапазон воспроизводимых частот от 90 до 10000 Гц, гарантирует, что аудиосистема будет воспроизводить весь спектр частот без провалов. Номинальное сопротивление в 4 Ом подходит для большинства кроссоверов. Номинальная мощность динамика: 150 Вт, подходит как для базовых, так и для продвинутых аудиосистем. Максимальная мощность: 450 Вт. Эту мощность обеспечивает ферритовый магнит весом 34 унции.
Оптимальным местом для установки компонентных среднечастотных динамиков является штатные места в картах дверей. Монтажная глубина: 85 мм. Монтажный диаметр: 183 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 429 ₴/комплект








