Автомобильная акустика Vibe SLICKPRO6M-V0 была разработана с учетом эффективности, чтобы получить наилучшее звучание и лучшие по цене профессиональные динамики, с 6-дюймовым среднечастотным диапазоном, имеющим чувствительность 98 дБ, что позволяет динамику играть на огромной громкости даже при меньшей мощности.
Данная модель выдает максимальную отдачу в частотном диапазоне от 100 Гц до 9 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 125 Вт, а максимальная заявленная мощность – 275 Вт. Уровень чувствительности 98 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки диаметром 25 мм. Её номинальное электрическое сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Конструкция динамиков представлена стальной, штампованной корзиной, круглую формы типоразмера 6.6 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика из полихлопка - это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Он подвешен и отцентрирован при помощи широкого подвеса, который изготовлен из резины.
При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, что бы при инсталляции не возникло проблем.
Габаритные размеры: установочная глубина 73 мм, установочный диаметр 144 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 275 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 9000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 049 ₴






