Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустические системы Vibe SLICK6-V7 являются премиум линейкой компании VIBE разработанная командой Vibe Research and Development team специально для требовательных клиентов к качеству звука уровня HI-END. Отличительной особенностью данных акустических систем есть кристально чистый звук в средний и высоких диапазонах частот и мелодичный но глубокий качественный бас во всем диапазоне воспроизведения.
Особенности:
ВЧ динамик:
- Материал мембраны: PEI.
- Материал магнита: Неодимовый.
НЧ динамик:
- Материал магнита: Феррит.
- Материал подвеса: Бутилкаучук.
- Материал диффузора: Целлюлоза.
- Тип корзины: Штампованная стальная.
Размеры:
- Монтажный диаметр, мм: 142.
- Установочная глубина, мм: 61.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 54 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 069 ₴/комплект






