Vibe SLICK6SQC-V9 - 2-х полосная компонентная акустическая система серии Slick.Это действительно эффективная система, которая создает невероятный диапазон с помощью твитеров в наборах компонентных динамиков. Номинальная мощность RMS 100 Вт, максимальная мощность 300 Вт и минимальная входная мощность 45 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 54 до 25 000 Гц и чувствительность 94 дБ.
Корзина стальная, устойчивая к возникновению резонанса, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов. Установочной диаметр 142 мм и монтажная глубина 61 мм. Магнит неодимовый, имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор. В дизайне мидбаса используется суперлегкий бумажный композитный конус с пеной, однослойный диффузор из полипропилена, и 2-дюймовая идеально сбалансированная звуковая катушка. Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса. Динамики высокочастотные (ВЧ) шелковые, типоразмером 2.5 см (1 дюйм), это позволяет размещать их в штатных местах большинства автомобилей.
В комплект входит два динамика, два твитера и два кроссовера. Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 54 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 029 ₴/комплект






