
Автоакустика Vibe SLICK693-V7
- В наличии
- Код: SLICK693-V7
2 939 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Vibe SLICK693-V7 - 3-х полосная коаксиальная акустическая система серии Slick. Это действительно эффективный динамик, который создает невероятный диапазон в коаксиальных динамиках. Номинальная мощность RMS 160 Вт, максимальная мощность 480 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная, устойчивая к возникновению резонанса, имеет овальную форму с типоразмером 6х9" дюймов. Установочной диаметр 145х215 мм и монтажная глубина 76 мм. Диапазон частот от 50 до 25 000 Гц и чувствительность 90 дБ. Магнит неодимовый, имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор. В дизайне мидбаса используется суперлегкий бумажный композитный конус с пеной, однослойный диффузор из полипропилена, и 2-дюймовая идеально сбалансированная звуковая катушка. Таким образом, гладкий низкочастотный громкоговоритель может подавать легкий и бесшумный вокальный отклик при любой потребляемой мощности. Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса.
В комплект входит два динамика с защитными решетками. Гарантия от производителя 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Овальная |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Материал магнита | Неодим |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 939 ₴/комплект





