
Автоакустика Vibe SLICK5-V7
- В наличии
- Код: SLICK5-V7
1 809 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Vibe SLICK 5-V7 - 2-х полосная коаксиальная акустическая система серии Slick. Это действительно эффективный динамик, который создает невероятный диапазон твитеров в коаксиальных динамиках. Номинальная мощность RMS 70 Вт, максимальная мощность - 210 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом.
Корзина стальная штампованная, устойчивая к возникновению резонанса, имеет круглую форму с типоразмером 5,25 дюймов. Установочной диаметр 112 мм и монтажная глубина 46 мм. Диапазон частот от 60 до 25 000 Гц и чувствительность 92 дБ. Магнит неодимовый, размером 80 х 12 мм, имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор. В дизайне мидбаса используется суперлегкий бумажный композитный конус с пеной, однослойный диффузор из полипропилена, и 2-дюймовая идеально сбалансированная звуковая катушка. Таким образом, гладкий низкочастотный громкоговоритель может подавать легкий и бесшумный вокальный отклик при любой потребляемой мощности. Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса.
В комплект входит два динамика с грилем. Гарантия от производителя - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 809 ₴/комплект





