
Автоакустика Vibe PULSE5-V0
- В наличии
- Код: PULSE5-V0
1 239 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Автомобильная коаксиальная акустика премиального класса – разработана в Британии и выполнена из высококачественных компонентов, благодаря чему отличается исключительным качеством звука и большим запасом громкости. Динамики Vibe PULSE5-V0 обладают уникальными купольными твитерами PEI, которые гарантируют воспроизведение высоких частот в диапазоне свыше 20 кГц, а жесткий полипропиленовый конус IMPP низкочастотного динамика вместе с мягким и эластичным подвесом обеспечивают насыщенный низкий бас для максимального удовольствия в процессе прослушивания музыки. Максимальная мощность динамиков составляет 150 Вт, сопротивление 4 Ом, чувствительность 90 дБ. Диапазон воспроизводимых частот 80 Гц – 20 кГц.
Типоразмер динамиков 5,25 дюймов, это 130 мм, монтажная глубина 50 мм, монтажный диаметр 117 мм. Это позволяет устанавливать динамики как в заднюю полку, так и в боковые двери автомобиля. Динамики комплектуются защитными решетками – грилями, которые защищают динамики от внешних физических воздействий. Благодаря отверстиям по кругу, динамик можно установить в качестве замены практически любого штатного динамика. Классические клеммы позволяют быстро присоединить аудио кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 239 ₴/комплект





