
влевовправо
Автоакустика Vibe PULSE4-V0
- В наличии
- Код: PULSE4-V0
729 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухполосная система с высоким качеством звука, стильным внешним видом и большим запасом громкости. Благодаря диффузору, выполненному из IMPP, динамики Vibe PULSE4-V0 обеспечивают невероятно качественный звук на всём диапазоне громкости. Типоразмер динамиков 4 дюйма, что позволяет устанавливать динамики в штатные отверстия. Номинальная мощность RMS составляет 40 Вт, а максимальная – 120 Вт, чувствительность 83 дБ, а сопротивление – 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании головного устройства и акустической системы. Диапазон воспроизводимых частот от 100 - 20000 Гц.
Преимущества:
- Обладают очень высоким качеством звука и достаточным запасом громкости.
- Комплектуются защитными решетками.
- Без затруднений устанавливаются в штатные места в автомобиле, благодаря корзинам Euro-DIN формата.
- Корзина выполнена из штампованной стали и обладает высокой устойчивостью к возникновению резонанса.
- Диффузоры твитеров выполнены из PEI.
- Отлично работают как от магнитолы, так и при подключении ко внешнему усилителю.
- Магнитная система динамиков выполнена из феррита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 729 ₴/комплект







