
Автоакустика Vibe BLACKAIRPRO8M-V0
- В наличии
- Код: BLACKAIRPRO8M-V0
3 599 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Vibe BLACKAIRPRO8M-V0 - это однополосный среднечастотный динамик, который имеет высокое качество звука, обладает хорошей чувствительностью и стабильно работает при больших мощностях. Он изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют длительный срок эксплуатации с сохранением первоначального звука.
Данная модель выдает максимальную отдачу в частотном диапазоне от 140 Гц до 9 000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 125 Вт, а максимальная заявленная мощность – 375 Вт. Уровень чувствительности 98 дБ/Вт. Магнитная система состоит из ферритового магнита и звуковой катушки диаметром 25 мм. Её номинальное электрическое сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Конструкция динамиков представлена стальной, штампованной корзиной, круглую формы типоразмера 8 дюймов. Она прочная и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика из целлюлозы - это легкий и жесткий материал, для повышения точности звука, с хорошим внутренним затуханием. Он подвешен и отцентрирован при помощи широкого подвеса, который изготовлен из резины.
При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы при инсталляции не возникло проблем.
Комплект включает в себя один динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 540 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 8" |
| Материал магнита | Феррит |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10500 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 599 ₴









