
Автоакустика Focal PC165FE
- В наличии
- Код: PC165FE
13 349 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Коаксиальная двухполосная автомобильная акустика с уникальным диффузором. Обладают размерами 6.5 дюймов и рекомендуются для использования в качестве тыловой акустики. Для достижения максимального качества звука и удовольствия от прослушивания музыки рекомендуется использование в паре с фронтальными акустическими системами Focal.
Диффузор динамиков выполнен из льняного волокна, которое обеспечивает идеально сбалансированный, естественный и очень динамичный звук без посторонней окраски. Конструкция представляет собой слой льна между двумя слоями из стекловолокна, благодаря чему такой диффузор сочетает в себе одновременно легкость, жёсткость и отличное демпфирование, обеспечивая полное соответствие требованиям к акустике высокого класса. Также, динамики оснащены особым экспоненциальным конусом, который существенно улучшает среднечастотный отклик.
Твитер выполнен из алюминий-магниевого сплава и обладает перевернутым куполом, воспроизводит идеально сбалансированный и кристально чистый высокочастотный звук, а встроенный пассивный кроссовер 6 dB/Oct оптимизирует согласование компонентов.
В системе FOCAL PC165FE используется мощный неодимовый магнит, который гарантирует воспроизведение очень насыщенного баса. Суммарная номинальная мощность пары составляет 70 Вт, максимальная 140 Вт RMS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 13 349 ₴/комплект





