Благодаря самому большому магнитному узлу и высочайшему уровню мощности двигателя, который когда-либо был у сабвуферов начального уровня Vibe, последнее воплощение - это автомобильный сабвуфер Vibe SLICK10D2-V0 - лучшее, что когда-либо производили специалисты компании Vibe.
Используя хорошо известную торсионную корзину, разработанную VIBE, производитель смог разместить большой узел паука, который обеспечивает максимальную экскурсию за всю историю.
Благодаря высокотемпературной 2-дюймовой (50 мм) 4-слойной двойной звуковой катушке 2 Ом, потребляемая мощность значительно увеличилась по сравнению с предыдущими моделями.
Полностью новый полуавтоматический диффузор из композитного материала FEA в сочетании с широким сшитым в рулонах поролоном обеспечивает мощный низкочастотный отклик с выдающейся точностью воспроизведения.
Благодаря самой большой магнитной структуре, которую производитель создал в этой линейке, в сочетании с точно спроектированной звуковой катушкой, корзиной и конической структурой, автомобильный сабвуфер Вайб SLICK10D2-V0 обеспечивает точные и глубокие басы.
Были учтены все аспекты этого сабвуфера, в том числе новая конструкция пылезащитного колпачка, разработанная для дополнительной прочности диффузора, при этом создавая уникальный двухтональный плавающий эффект, невиданный ранее.
Новые сабвуферы Slick также имеют широкую окантовку из рулонного пенопласта, обеспечивающую большой ход и передачу даже самых низких частот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Материал магнита | Феррит |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 229 ₴








