Vibe BLACKAIRT12S-V0 – это пассивный корпусный сабвуфер от британского бренда Vibe. Размер динамика 12 дюймов (30 см). Динамик имеет легкую подвижную систему и мягкие подвесы, что дает высокую опорную чувствительность. Звуковая катушка обладает сопротивлением 4 Ом. Корпус имеет 1 фазоинверторный порт, это вывод в виде настроенных труб, из которых выходит воздух, тем самым излучая звук от задней части диффузора. Чувствительность: 91 дБ.
Сабвуфер хорошо работает уже при небольшой мощности, плюс фазоинверторное оформление даёт прирост. Сабвуфер даже при среднем по мощности усилителю, выдает глубокий бас в диапазоне частот 35 – 1500 Гц, с нормальным запасом громкости. Сабвуфер обеспечивает номинальную мощность (RMS) 300 Вт. Максимальная мощность может достигать 900 Вт.
Vibe British Audio – это именитый британский бренд автомобильной акустики, который работает в этой сфере больше 25 лет. Дизайнеры и инженеры компании постоянно разрабатывают концепты и прототипы новых технологий, с дальнейшим внедрением их в конечную продукцию. Это позволяет добиться качественного звука в любом автомобиле.
Размер корпуса: 361 x 535 x 131 мм. Питание: 12 В.
| Корпус сабвуфера | |
|---|---|
| Длина | 535 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество полос | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 131 |
| Ширина | 361 |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 9 349 ₴





